Главное Маңызды
23 окт. 15:20
56
KazFootball.kz представляет Вашему вниманию список бомбардиров Первой лиги после 31-го тура:
23 окт. 15:00
41
25-летний полузащитник, капитан "Кайрата" Бауыржан Исламхан в матче против костанайского "Тобола" (0:0) провел свой 200-й матч в казахстанской Премьер-лиге, сообщает корреспондент KazFootball.kz.
22 окт. 14:37
54
Полузащитник костанайского "Тобола" и сборной Грузии Ника Квеквескири в интервью корреспонденту KazFootball.kz прокомментировал матч 30-го тура Премьер-лиги против алматинского "Кайрата" (0:0), а также подвел итоги прошедших матчей "Лиги Наций УЕФА":
21 окт. 23:50
89
KazFootball.kz представляет Вашему вниманию список бомбардиров Кубка Казахстана по футзалу после предварительного этапа:
21 окт. 23:20
85
KazFootball.kz представляет Вашему вниманию список бомбардиров Второй лиги после 41-го тура:

Казахстан начинает EURO-2018 по футзалу с матча против Польши

13 янв., 12:17
KazFootball.kz предлагает Вашему вниманию календарь Чемпионата Европы-2018 по футзалу, который пройдет с 30 января по 10 февраля в Словении.

Первенство в Словении начнется 30 января на "Арена Стожице" в Любляне. Две лучшие команды каждой группы пробьются в четвертьфинал, первые матчи которого запланированы на 5 и 6 февраля.

Группа A: Словения (хозяйка), Италия, Сербия

Группа B: Россия, Казахстан, Польша

Группа C: Португалия, Украина, Румыния

Группа D: Испания, Азербайджан, Франция

Календарь финального турнира
Групповой этап

30 января

Группа A: Словения - Сербия

Группа B:  Россия - Польша

31 января

Группа C: Португалия - Румыния 

Группа D: Испания - Франция

1 февраля

Группа B: Польша - Казахстан

Группа A: Сербия - Италия

2 февраля

Группа D: Франция - Азербайджан

Группа C: Румыния - Украина

3 февраля

Группа B: Казахстан - Россия

Группа A: Италия - Словения

4 февраля

Группа C: Украина - Португалия

Группа D: Азербайджан - Испания

Четвертьфиналы

5 февраля

Победитель группы А - Обладатель второго места в группе В

Обладатель второго места в группе A - Победитель группы B

6 февраля

Победитель группы C - Обладатель второго места в группе D

Обладатель второго места в группе C - Победитель группы D

Полуфиналы

8 февраля

Победитель четвертьфинала 1 - Победитель четвертьфинала 3

Победитель четвертьфинала 2 - Победитель четвертьфинала 4

Последний день

10 февраля

Матч за третье место

Финал

uefa.com

Турнирная таблица Турнирлік кесте
Команда И М О
1 Астана 29 58-16 71
2 Қайрат 29 57-27 61
3 Тобыл 30 31-28 47
4 Ақтөбе 30 49-42 39
5 Жетісу 30 33-38 39
6 Ордабасы 30 34-42 39
7 Қайсар 30 28-31 36
8 Атырау 30 31-45 32
9 Қызыл-Жар СК 29 24-41 32
10 Ақжайық 30 30-39 30
11 Ертіс 30 25-41 29
12 Шахтер 29 23-33 28
Футболист недели Апта үздігі
Бактиер Зайнутдинов
Бактиер Зайнутдинов
Бактиер Зайнутдинов
Полузащитник Жартылай қорғаушы
19
Поиск по сайту
Наверх