Главное Маңызды
09 мая 2024, 18:03
140
Главный тренер «Ордабасы» Александр Седнев прокомментировал матч четвертьфинала Кубка Казахстана против «Актобе» (1:2), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу клуба:
09 мая 2024, 17:55
130
Главный тренер «Атырау» Виталий Жуковский прокомментировал четвертьфинальный матч Кубка Казахстана против алматинского «Кайрата» (3:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу клуба:
09 мая 2024, 17:50
81
KazFootball.kz предлагает вашему вниманию бомбардиров Кубка Казахстана после 1/4 финала.
09 мая 2024, 17:33
84
KazFootball.kz предлагает вашему вниманию бомбардиров и ассистентов Премьер-лиги после седьмого тура.
08 мая 2024, 23:50
126
Главный тренер «Елимая» Андрей Карпович прокомментировал матч 1/4 финала Кубка Казахстана против «Кызылжара» (1:0), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальную пресс-службу клуба.

Владимир Федотов: "На данный момент мы были чуть-чуть сильнее"

21 янв. 2018, 21:07 | 693
Главный тренер "Оренбурга" Владимир Федотов прокомментировал товарищеский матч против "Актобе" (3:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт актюбинского клуба:

- Хороший поединок для первого календарного матча. Очень достойный соперник. То, что нужно в игровом плане, мы получили. Была хорошая динамика, отличные движения со стороны обеих команд. Много красивых комбинаций. Но на данный момент мы были чуть-чуть сильнее, точнее в завершении атак.