Главное Маңызды
20 авг. 17:05
9
KazFootball.kz сравнил цены игроков столичной "Астаны" и их соперников по раунду плей-офф кипрского АПОЭЛа, опираясь на авторитетный сайт Transfermarkt.de.
20 авг. 15:39
76
Главный тренер Национальной сборной Казахстана Станимир Стоилов огласил список футболистов, вызванных на стартовые игры "Лиги Наций УЕФА", сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт КФФ.
20 авг. 13:57
36
KazFootball.kz представляет Вашему вниманию бомбардиров и ассистентов Премьер-лиги после 23-го тура.
19 авг. 21:00
117
Главный тренер "Иртыша" Димитар Димитров прокомментировал матч с "Жетысу" (0:2) в рамках 23-го тура Премьер-лиги, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт талдыкорганского клуба:
19 авг. 20:52
96
Главный тренер "Жетысу" Дмитрий Огай прокомментировал матч с "Иртышом" (2:0) в рамках 23-го тура Премьер-лиги, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт талдыкорганского клуба:

"Кайрат А" обыграл ЦСКА

11 февр., 18:38
"Кайрат А" в товарищеском матче на учебно-тренировочных сборах в Алматы обыграл ЦСКА со счетом - 3:1, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт клуба.

"Кайрат А" - ЦСКА – 3:1

Голы: Павел Кривенцев (2), Акмаль Бахтияров – Дарын Суюнов автогол.

Состав "Кайрат А":

Первый тайм: Даурен Токмагамбетов (В) (Данил Устименко), Айбар Нурдалиев, Рустем Абдразаков, Адам Адахаджиев, Мади Айторе, Артем Олейник, Андрей Ульшин, Сулимжан Бакиев, Павел Кривенцев, Артур Шушеначев, Аманбол Алиев;

Второй тайм: Олег Грубов (В), Рашид Люхай, Дарын Суюнов, Улан Утешев, Алибек Касым, Александр Стародубов, Максим Котов, Рамазан Оразов, Акмаль Бахтияров, Нуржигит Сматов, Султанбек Астанов.

Подопечные Александра Шатских провели свою первую контрольную встречу на учебно-тренировочных сборах в Алматы. Матч проходил под куполом Академии ФК «Кайрат», где «желто-черным» противостоял алматинский ЦСКА.

Первыми в матч забили кайратовцы – Павел Кривенцев вывел свою команду вперед. Дальше же Дарын Суюнов срезал мяч в свои ворота и сравнял счёт на табло. Несмотря на это, в скором времени Павел Кривенцев вновь вывел свою команду вперёд.

Под занавес встречи Акмаль Бахтияров увеличил преимущество над ЦСКА – 3:1.