240
Президент Федерации футбола Казахстана Адилет Барменкулов объявил, что футбольное руководство страны теперь будет находиться в Актобе, сообщает KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу Акимата Актюбинской области.
26 апр. 2024, 16:02
436
Сегодня состоялась жеребьевка группового этапа нового турнира – Кубка Лиги, сообщает корреспондент KazFootball.kz.
23 апр. 2024, 20:10
983
Главный тренер «Ордабасы» Александр Седнев заявил о желании покинуть команду, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
23 апр. 2024, 17:00
2920
Антикоррупционной служба расследует нерациональное использование народных денег в ФК «Актобе», сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на «Time.kz».
23 апр. 2024, 10:15
1028
Главный тренер «Жетысу» Кайрат Нурдаулетов прокомментировал матч пятого тура Премьер-лиги против «Шахтера» (1:0), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальную пресс-службу клуба:

"Кайрат А" обыграл ЦСКА

11 февр. 2018, 17:38 | 1105
"Кайрат А" в товарищеском матче на учебно-тренировочных сборах в Алматы обыграл ЦСКА со счетом - 3:1, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт клуба.

"Кайрат А" - ЦСКА – 3:1

Голы: Павел Кривенцев (2), Акмаль Бахтияров – Дарын Суюнов автогол.

Состав "Кайрат А":

Первый тайм: Даурен Токмагамбетов (В) (Данил Устименко), Айбар Нурдалиев, Рустем Абдразаков, Адам Адахаджиев, Мади Айторе, Артем Олейник, Андрей Ульшин, Сулимжан Бакиев, Павел Кривенцев, Артур Шушеначев, Аманбол Алиев;

Второй тайм: Олег Грубов (В), Рашид Люхай, Дарын Суюнов, Улан Утешев, Алибек Касым, Александр Стародубов, Максим Котов, Рамазан Оразов, Акмаль Бахтияров, Нуржигит Сматов, Султанбек Астанов.

Подопечные Александра Шатских провели свою первую контрольную встречу на учебно-тренировочных сборах в Алматы. Матч проходил под куполом Академии ФК «Кайрат», где «желто-черным» противостоял алматинский ЦСКА.

Первыми в матч забили кайратовцы – Павел Кривенцев вывел свою команду вперед. Дальше же Дарын Суюнов срезал мяч в свои ворота и сравнял счёт на табло. Несмотря на это, в скором времени Павел Кривенцев вновь вывел свою команду вперёд.

Под занавес встречи Акмаль Бахтияров увеличил преимущество над ЦСКА – 3:1.