Главное Маңызды
19 апр. 18:14
117
Профессиональная футбольная лига Казахстана определила символическую сборную третьего тура Первой лиги, сообщает корреспондент KazFootball.kz.
19 апр. 13:48
50
Хет-трик капитана "Кайрата" Бауыржана Исламхана в матче 1/8 финала Кубка Казахстана против "Окжетпеса" (5:3) стал первым в его карьере, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт алматинского клуба.
19 апр. 13:17
60
Главный тренер "Кырана" Галымжан Тулегенов прокомментировал матч 1/8 финала Кубка Казахстана против "Ордабасы" (0:6), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт шымкентского клуба:
19 апр. 13:11
64
Главный тренер "Ордабасы" Георги Дерменджиев прокомментировал матч 1/8 финала Кубка Казахстана против "Кырана" (6:0), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт шымкентского клуба:
19 апр. 08:25
168
Старший тренер Молодежной сборной Казахстана U-21 Талгат Байсуфинов поделился планами на ближайший учебно-тренировочный сбор команды, а также рассказал о селекционной работе, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт КФФ:

Стал известен календарь Премьер-лиги на сезон - 2018

13 февр., 13:42
KazFootball.kz представляет Вашему вниманию календарь игр чемпионата Казахстана сезона 2018 среди команд Премьер-лиги.

4 марта (воскресенье)

Суперкубок Республики Казахстан

Астана (Астана) – Кайрат (Алматы)

Первый круг

I тур

11 марта (воскресенье)

Жетысу – Тобол
Ордабасы – Шахтер
Кайрат – Кызыл-Жар СК
Иртыш – Атырау
Кайсар – Актобе
Астана – Акжайык

II тур

17 марта (суббота)

Жетысу – Астана * (автоматический перенос на 18 марта в случае участия ФК «Астана» в 1/8 финала Лиги Европы 2017/2018)

Кайсар – Акжайык
Иртыш – Актобе
Кайрат – Атырау
Ордабасы – Кызыл-Жар СК
Тобол – Шахтер

 19-27 марта, официальные даты FIFA

23 марта (пятница), отборочный турнир молодежного ЧЕ-2019, Казахстан – Франция

27 марта (вторник), отборочный турнир молодежного ЧЕ-2019, Казахстан – Люксембург

III тур

31 марта (суббота)

Актобе – Кайрат
Астана – Кайсар
Атырау – Ордабасы
Акжайык – Иртыш

1 апреля (воскресенье)

Шахтер – Жетысу
Кызыл-Жар СК – Тобол

апреля (среда), резервный день

IV тур

7 апреля (суббота)

Жетысу – Кайсар
Иртыш – Астана
Кайрат – Акжайык
Ордабасы – Актобе
Тобол – Атырау
Шахтер – Кызыл-Жар СК

11 апреля (среда), резервный день

V тур

 14 апреля (суббота)

Кызыл-Жар СК – Жетысу
Атырау – Шахтер
Актобе – Тобол
Акжайык – Ордабасы
Астана – Кайрат * (автоматический перенос на 15 апреля в случае участия ФК «Астана» в 1/4 финала Лиги Европы 2017/2018)
Кайсар – Иртыш

18 апреля (среда), Кубок Республики Казахстан, 1/8 финала

VI тур

22 апреля (воскресенье)

Жетысу – Иртыш
Кайрат – Кайсар
Ордабасы – Астана
Тобол – Акжайык
Шахтер – Актобе
Кызыл-Жар СК – Атырау

VII тур

28 апреля (суббота)

Атырау – Жетысу
Актобе – Кызыл-Жар СК
Акжайык – Шахтер
Астана – Тобол * (автоматический перенос на 29 апреля в случае участия ФК «Астана» в 1/2 финала Лиги Европы 2017/2018)
Кайсар – Ордабасы
Иртыш – Кайрат

2 мая (среда), резервный день

VIII тур

5 мая (суббота)

Жетысу – Кайрат
Ордабасы – Иртыш
Тобол – Кайсар
Шахтер – Астана * (автоматический перенос на 6 мая в случае участия ФК «Астана» в 1/2 финала Лиги Европы 2017/2018)
Кызыл-Жар СК – Акжайык
Атырау – Актобе

IX тур

9 мая (среда)

Актобе – Жетысу
Акжайык – Атырау
Астана – Кызыл-Жар СК
Кайсар – Шахтер
Иртыш – Тобол
Кайрат – Ордабасы

X тур

13 мая (воскресенье)

Жетысу – Ордабасы
Тобол – Кайрат
Шахтер – Иртыш
Кызыл-Жар СК – Кайсар
Атырау – Астана
Актобе – Акжайык

16 мая (среда), резервный день

ХI тур

19 мая (суббота)

Акжайык – Жетысу
Астана – Актобе * (автоматический перенос на 20 мая в случае участия ФК «Астана» в финале Лиги Европы 2017/2018)
Кайсар – Атырау
Иртыш – Кызыл-Жар СК
Кайрат – Шахтер
Ордабасы – Тобол

23 мая (среда), Кубок Республики Казахстан, 1/4 финала

Второй круг

ХII тур

27 мая (воскресенье)

Астана – Жетысу
Акжайык – Кайсар
Актобе – Иртыш
Атырау – Кайрат
Кызыл-Жар СК – Ордабасы
Шахтер – Тобол

ХIII тур

31 мая (четверг)

Жетысу – Шахтер
Тобол – Кызыл-Жар СК
Ордабасы – Атырау
Кайрат – Актобе
Иртыш – Акжайык
Кайсар – Астана

2-10 июня, учебно-тренировочный сбор сборных команд Республики Казахстан

14 июня (четверг), Кубок Республики Казахстан, 1/2 финала, первые матчи

ХIV тур

17 июня (воскресенье)

Кайсар – Жетысу
Астана – Иртыш
Акжайык – Кайрат
Актобе – Ордабасы
Атырау – Тобол
Кызыл-Жар СК – Шахтер

20 июня (среда), резервный день

ХV тур

23 июня (суббота)

Жетысу – Кызыл-Жар СК
Шахтер – Атырау
Тобол – Актобе
Ордабасы – Акжайык
Кайрат – Астана
Иртыш – Кайсар

27 июня (среда), Кубок Республики Казахстан, 1/2 финала, ответные матчи

ХVI тур

1 июля (воскресенье)

Иртыш – Жетысу
Кайсар – Кайрат
Астана – Ордабасы
Акжайык – Тобол
Актобе – Шахтер 
Атырау – Кызыл-Жар СК

ХVII тур

6 июля (пятница)

Тобол – Астана
Ордабасы – Кайсар
Кайрат – Иртыш

7 июля (суббота)

Жетысу – Атырау
Кызыл-Жар СК – Актобе
Шахтер – Акжайык

10-11 июля (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, первый квалификационный раунд, первые матчи

12 июля (четверг), Лига Европы 2018/2019, первый квалификационный раунд, первые матчи

ХVIII тур

14 июля (суббота)

Кайсар – Тобол
Астана – Шахтер
Акжайык – Кызыл-Жар СК
Актобе – Атырау

15 июля (воскресенье)

Кайрат – Жетысу
Иртыш – Ордабасы

17-18 июля (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, первый квалификационный раунд, ответные матчи

19 июля (четверг), Лига Европы 2018/2019, первый квалификационный раунд, ответные матчи

ХIХ тур

21 июля (суббота)

Жетысу – Актобе
Атырау – Акжайык
Кызыл-Жар СК – Астана
Шахтер – Кайсар

22 июля (воскресенье)

Тобол – Иртыш
Ордабасы – Кайрат

24-25 июля (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, второй квалификационный раунд, первые матчи

26 июля (четверг), Лига Европы 2018/2019, второй квалификационный раунд, первые матчи

ХХ тур

28 июля (суббота)

Кайсар – Кызыл-Жар СК
Астана – Атырау * (автоматический перенос на 29 июля в случае участия ФК «Астана» в Лиге Европы 2018/2019)
Акжайык – Актобе

29 июля (воскресенье)

Ордабасы – Жетысу
Кайрат – Тобол
Иртыш – Шахтер

 31 июля – 1 августа (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, второй квалификационный раунд, ответные матчи

 2 августа (четверг), Лига Европы 2018/2019, второй квалификационный раунд, ответные матчи

ХХI тур

4 августа (суббота)

Жетысу – Акжайык
Актобе – Астана * (автоматический перенос на 5 августа в случае участия ФК «Астана» в Лиге Европы 2018/2019)
Атырау – Кайсар

5 августа (воскресенье)

Кызыл-Жар СК – Иртыш
Шахтер – Кайрат
Тобол – Ордабасы

7-8 августа (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, третий квалификационный раунд, первые матчи

 9 августа (четверг), Лига Европы 2018/2019, третий квалификационный раунд, первые матчи

ХХII тур

11 августа (суббота)

Тобол – Жетысу
Актобе – Кайсар
Акжайык – Астана * (автоматический перенос на 12 августа в случае участия ФК «Астана» в Лиге Европы 2018/2019)

12 августа (воскресенье)

Шахтер – Ордабасы
Кызыл-Жар СК – Кайрат
Атырау – Иртыш

14-15 августа (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, третий квалификационный раунд, ответные матчи

16 августа (четверг), Лига Европы 2018/2019, третий квалификационный раунд, ответные матчи

Третий круг

18-19 августа (суббота, воскресенье), XXIII тур

6 – 12
7 – 5
8 – 4
9 – 3
10 – 2
11 – 1

21-22 августа (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, раунд плей-офф, первые матчи

23 августа (четверг), Лига Европы 2018/2019, раунд плей-офф, ответные матчи

25-26 августа (суббота-воскресенье), XXIV тур

12 – 11
1 – 10
2 – 9
3 – 8
4 – 7
5 – 6

28-29 августа (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, раунд плей-офф, ответные матчи

30 августа (четверг), Лига Европы 2018/2019, раунд плей-офф, ответные матчи

31 августа (пятница), XXV тур

5 – 12
6 – 4
7 – 3
8 – 2
9 – 1
10 – 11

3-11 сентября, официальные даты FIFA

6 сентября (четверг), Лига Наций УЕФА, Казахстан – Грузия

7 сентября (пятница), отборочный турнир молодежного ЧЕ-2019, Казахстан – Словения

10 сентября (понедельник), Лига Наций УЕФА, Андорра – Казахстан

11 сентября (вторник), отборочный турнир молодежного ЧЕ-2019, Словения – Казахстан

15-16 сентября (суббота-воскресенье), XXVI тур

12 – 10
11 – 9
1 – 8
2 – 7
3 – 6
4 – 5

18-19 сентября (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, групповой раунд, 1 тур

20 сентября (четверг), Лига Европы 2018/2019, групповой раунд, 1 тур

22-23 сентября (суббота-воскресенье), XXVII тур

4 – 12
5 – 3
6 – 2
7 – 1
8 – 11
9 – 10

26 сентября (среда), резервный день

29-30 сентября (суббота-воскресенье), XXVIII тур

12 – 9 
10 – 8
11 – 7
1 – 6 
2 – 5
3 – 4

2-3 октября (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, групповой раунд, 2 тур

4 октября (четверг), Лига Европы 2018/2019, групповой раунд, 2 тур

6-7 октября (суббота-воскресенье), XXIX тур

3 – 12
4 – 2
5 – 1
6 – 11
7 – 10
8 – 9

8-16 октября, официальные даты FIFA

13 октября (суббота), Лига Наций УЕФА, Латвия – Казахстан

16 октября (вторник), Лига Наций УЕФА, Казахстан – Андорра 

16 октября (вторник), отборочный турнир молодежного ЧЕ-2019, Черногория – Казахстан

20-21 октября (суббота-воскресенье), XXX тур

12 – 8
9 – 7
10 – 6
11 – 5
1 – 4
2 – 3

23-24 октября (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, групповой раунд, 3 тур

25 октября (четверг), Лига Европы 2018/2019, групповой раунд, 3 тур

27-28 октября (суббота-воскресенье), XXXI тур

2 – 12
3 – 1
4 – 11
5 – 10
6 – 9
7 – 8

31 октября (среда), резервный день

3 ноября (суббота), XXXII тур

12 – 7
8 – 6
9 – 5
10 – 4
11 – 3
1 – 2

6-7 ноября (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, групповой раунд, 4 тур

8 ноября (четверг), Лига Европы 2018/2019, групповой раунд, 4 тур

11 ноября (воскресенье), XXXIII тур

1 – 12
2 – 11
3 – 10
4 – 9
5 – 8
6 – 7

12-20 ноября, официальные даты FIFA

15 ноября (четверг), Лига Наций УЕФА, Казахстан – Латвия

16 ноября (пятница), Переходный матч за право участия в Премьер-Лиге-2019 (первый матч)

19 ноября (понедельник), Лига Наций УЕФА, Грузия – Казахстан

20 ноября (вторник), Переходный матч за право участия в Премьер-Лиге-2019 (ответный матч)

24 ноября (суббота), Кубок Республики Казахстан, финал

27-28 ноября (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, групповой раунд, 5 тур

29 ноября (четверг), Лига Европы 2018/2019, групповой раунд, 5 тур

11-12 декабря (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, групповой раунд, 6 тур

13 декабря (четверг), Лига Европы 2018/2019, групповой раунд, 6 тур

ПФЛК

Турнирная таблица Турнирлік кесте
Команда И М О
1 Астана 5 14-2 13
2 Тобыл 5 7-4 12
3 Ордабасы 5 9-7 12
4 Қайрат 5 9-3 11
5 Шахтер 5 5-4 8
6 Ақжайық 5 6-8 7
7 Ертіс 5 5-9 7
8 Ақтөбе 5 4-7 4
9 Жетісу 5 2-5 4
10 Қызыл-Жар СК 5 5-8 3
11 Қайсар 5 1-5 2
12 Атырау 5 3-8 1
Футболист недели Апта үздігі
Марин Томасов
Марин Томасов
Полузащитник Жартылай қорғаушы
14
Поиск по сайту
Наверх