Главное Маңызды
24 янв. 19:29
29
Участник двух чемпионатов Европы и чемпионата мира Михаил Першин, ныне выступающий за МФК "Окжетпес", в интервью KazFootball.kz рассказал о своем новом клубе, финансовых потерях и готовности вернуться в Национальную сборную Казахстана.
23 янв. 23:50
49
KazFootball.kz представляет Вашему вниманию бомбардиров чемпионата Казахстана после 14-го тура.
23 янв. 23:40
85
KazFootball.kz предлагает вашему вниманию турнирную таблицу чемпионата Казахстана по футзалу после 14-го тура.
23 янв. 19:03
128
Павлодарский "Иртыш" объявил о подписании 28-летнего колумбийского полузащитника Рохера Каньяса, сообщает корреспондент KazFootball.kz.
23 янв. 14:06
183
Польский сайт 2x45.info поделился мнением о трансфере Конрада Вржещиньского в алматинский "Кайрат", сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Карлос Феррер: "Это был достаточно сложный матч"

15 июля, 22:10
Главный тренер алматинского "Кайрата" Карлос Алос Феррер прокомментировал матч 18-го тура Премьер-лиги против талдыкорганского "Жетысу" (2:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт клуба:

- Добрый вечер всем, хочу поздравить команду с тремя очками. По игре: мы знали, что в этом матче нам будет тяжело играть. Сегодня мы играли против команды, которая играла очень компактно и низко в обороне, и нам было тяжело находить свободное пространство. В первом тайме ритм игры был очень низкий, сказался перелет после матча в Лиге Европы, была заметна усталость в ногах у игроков.

Во втором тайме мы сделали то, что обычно сложнее всего сделать – забили гол. Мы повели в счете 2:0 и когда игра была вроде бы сделана, то мы усложнили ее сами, пропустив гол. Я доволен победой, потому что это был достаточно сложный матч. Но с другой стороны в конце второго тайма мы совершили очень много ошибок, когда не должны были их делать. Но самое главное, мы забрали три очка, за которыми мы сегодня выходили на поле.