Главное Маңызды
26 марта 19:40
223
Голкипер кокшетауского "Окжетпеса" Давид Лория в интервью "Матч ТВ" прокомментировал итог матча Казахстан - Россия (0:4), рассказал о своей игровой карьере, о переименовании Астаны и многом другом, сообщает корреспондент KazFootball.kz.
26 марта 12:33
26
Матч сборной Казахстана против сборной России (0:4) для некоторых игроков стал юбилейным, сообщает корреспондент KazFootball.kz.
26 марта 12:21
54
Матч сборных Казахстана и России стал самым посещаемым, с участием сборной Казахстана в домашних матчах, сообщает корреспондент KazFootball.kz.
25 марта 21:17
184
Полузащитник Национальной сборной Казахстана и голландского "Хераклеса" Александр Меркель рассказал о своем возвращении в сборную, о временах выступлении в итальянской Серии А и перспективе реанимировать свою карьеру в топ-клубе, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на "Спорт-Экспресс".
25 марта 00:26
98
Полузащитник сборной России Магомед Оздоев в интервью корреспонденту KazFootball.kz прокомментировал матч квалификации EURO-2020 против Казахстана (4:0).

Стал известен календарь Второй лиги на сезон-2019

16 марта, 07:30
Стал известен календарь Первенства Республики Казахстан среди команд Второй лиги и розыгрыша Кубка Республики Казахстан сезона 2019 года, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт ПФЛК.

19-27 марта

Кубок Республики Казахстан, предварительный этап

Первый круг

I тур

4 апреля (четверг)

Кыран (мол) – Атырау (мол)

Арыс – Актобе (мол)

Ордабасы (мол) – Рузаевка

Кайсар (мол) – Окжетпес (мол) 

Алтай (мол) – Ertis (мол)

Жетысу (мол) – Аксу

Шахтер (мол) – Академия Оңтүстік (мол)

СДЮСШОР № 8 г. Астана – Тараз (мол)

 

II тур

7 апреля (воскресенье)

Кыран (мол) – Актобе (мол) 

Арыс – Атырау (мол) 

Ордабасы (мол) – Окжетпес (мол) 

Кайсар (мол) – Рузаевка

Алтай (мол) – Аксу

Жетысу (мол) – Ertis (мол)

Шахтер (мол) – Тараз (мол)

СДЮСШОР № 8 г. Астана – Академия Оңтүстік (мол)

 

10 апреля (среда)

Кубок Республики Казахстан, 1/8 финала

III тур

15 апреля (понедельник)

Академия Оңтүстік (мол) – Алтай (мол)

Тараз (мол) – Жетысу (мол) 

Ertis (мол) – Ордабасы (мол)

Аксу – Кайсар (мол) 

Рузаевка – Кыран (мол)

Окжетпес (мол) – Арыс 

Атырау (мол) – Тобол (мол)

IV тур

18 апреля (четверг)

Академия Оңтүстік (мол) – Жетысу (мол) 

Тараз (мол) – Алтай (мол)

Ertis (мол) – Кайсар (мол)

Аксу – Ордабасы (мол) 

Рузаевка – Арыс

Окжетпес (мол) – Кыран (мол) 

Актобе (мол) – Тобол (мол) 

Шахтер (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Астана

 

V тур

26 апреля (пятница)

Тобол (мол) – Рузаевка

Кыран (мол) – Ertis (мол)

Арыс – Аксу 

Ордабасы (мол) – Академия Оңтүстік (мол)

Кайсар (мол) – Тараз (мол) 

Алтай (мол) – Шахтер (мол)

Жетысу (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Астана

Атырау (мол) – Актобе (мол)

 

VI тур

29 апреля (понедельник)

Тобол (мол) – Окжетпес (мол) 

Кыран (мол) – Аксу 

Арыс – Ertis (мол) 

Ордабасы (мол) – Тараз (мол)

Кайсар (мол) – Академия Оңтүстік (мол) 

Алтай (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Астана

Жетысу (мол) – Шахтер (мол)

 

VII тур

7 мая (вторник)

Шахтер (мол) – Ордабасы (мол)

СДЮСШОР № 8 г. Астана – Кайсар (мол) 

Академия Оңтүстік (мол) – Кыран (мол)

Тараз (мол) – Арыс 

Ertis (мол) – Тобол (мол)

Рузаевка – Атырау (мол)

Окжетпес (мол) – Актобе (мол) 

Алтай (мол) – Жетысу (мол)

 

8 мая (среда)

Кубок Республики Казахстан, 1/4 финала

VIII тур

10 мая (пятница)

Шахтер (мол) – Кайсар (мол) 

СДЮСШОР № 8 г. Астана – Ордабасы (мол)

Академия Оңтүстік (мол) – Арыс

Тараз (мол) – Кыран (мол)

Аксу – Тобол (мол) 

Рузаевка – Актобе (мол)

Окжетпес (мол) – Атырау (мол)

 

IX тур

17 мая (пятница)

Атырау (мол) – Ertis (мол)

Актобе (мол) – Аксу 

Тобол (мол) – Академия Оңтүстік (мол)

Кыран (мол) – Шахтер (мол)

Арыс – СДЮСШОР № 8 г. Астана

Ордабасы (мол) – Алтай (мол)

Кайсар (мол) – Жетысу (мол) 

Рузаевка – Окжетпес (мол)

 

X тур

20 мая (понедельник)

Атырау (мол) – Аксу

Актобе (мол) – Ertis (мол) 

Тобол (мол) – Тараз (мол)

Кыран (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Астана

Арыс – Шахтер (мол)

Ордабасы (мол) – Жетысу (мол)

Кайсар (мол) – Алтай (мол)

 

22 мая (среда)

Кубок Республики Казахстан, 1/2 финала, первые матчи

XI тур

27 мая (понедельник)

Алтай (мол) – Кыран (мол)

Жетысу (мол) – Арыс 

Шахтер (мол) – Тобол (мол)

Академия Оңтүстік (мол) – Атырау (мол)

Тараз (мол) – Актобе (мол) 

Ertis (мол) – Рузаевка

Аксу – Окжетпес (мол) 

Ордабасы (мол) – Кайсар (мол)

 

XII тур

30 мая (четверг)

Алтай (мол) – Арыс 

Жетысу (мол) – Кыран (мол)

СДЮСШОР № 8 г. Астана – Тобол (мол) 

Академия Оңтүстік (мол) – Актобе (мол)

Тараз (мол) – Атырау (мол)

Ertis (мол) – Окжетпес (мол) 

Аксу – Рузаевка

 

XIII тур

14 июня (пятница)

Рузаевка – Академия Оңтүстік (мол)

Окжетпес (мол) – Тараз (мол) 

Атырау (мол) – Шахтер (мол)

Актобе (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Астана

Тобол (мол) – Алтай (мол)

Кыран (мол) – Ордабасы (мол)

Арыс – Кайсар (мол) 

Ertis (мол) – Аксу

 

XIV тур

17 июня (понедельник)

Рузаевка – Тараз (мол) 

Окжетпес (мол) – Академия Оңтүстік (мол) 

Атырау (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Астана

Актобе (мол) – Шахтер (мол)

Тобол (мол) – Жетысу (мол)

Кыран (мол) – Кайсар (мол)

Арыс – Ордабасы (мол)

 

19 июня (среда)

Кубок Республики Казахстан, 1/2 финала, ответные матчи

XV тур

25 июня (вторник)

Ордабасы (мол) – Тобол (мол)

Алтай (мол) – Атырау (мол)

Жетысу (мол) – Актобе (мол) 

Шахтер (мол) – Рузаевка

СДЮСШОР № 8 г. Астана – Окжетпес (мол) 

Академия Оңтүстік (мол) – Ertis (мол)

Тараз (мол) – Аксу 

Кыран (мол) – Арыс

 

XVI тур

28 июня (пятница)

Кайсар (мол) – Тобол (мол) 

Алтай (мол) – Актобе (мол)

Жетысу (мол) – Атырау (мол)

Шахтер (мол) – Окжетпес (мол)

СДЮСШОР № 8 г. Астана – Рузаевка 

Академия Оңтүстік (мол) – Аксу

Тараз (мол) – Ertis (мол)

 

XVII тур

4 июля (четверг)

Тобол (мол) – Кыран (мол)

5 июля (пятница)

Ertis (мол) – Шахтер (мол)

Аксу – СДЮСШОР № 8 г. Астана

Рузаевка – Алтай (мол)

Окжетпес (мол) – Жетысу (мол) 

Атырау (мол) – Ордабасы (мол)

Актобе (мол) – Кайсар (мол) 

Академия Оңтүстік (мол) – Тараз (мол)

 

XVIII тур

8 июля (понедельник)

Ertis (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Астана

Аксу – Шахтер (мол) 

Рузаевка – Жетысу (мол)

Окжетпес (мол) – Алтай (мол) 

Атырау (мол) – Кайсар (мол) 

Актобе (мол) – Ордабасы (мол)

Тобол (мол) – Арыс

 

Второй круг

XIX тур

26 июля (пятница)

Алтай (мол) – Академия Оңтүстік (мол)

Жетысу (мол) – Тараз (мол) 

Ордабасы (мол) – Ertis (мол)

Кайсар (мол) – Аксу 

Кыран (мол) – Рузаевка

Арыс – Окжетпес (мол) 

Тобол (мол) – Атырау (мол)

 

XX тур

29 июля (понедельник)

Алтай (мол) – Тараз (мол)

Жетысу (мол) – Академия Оңтүстік (мол)

Ордабасы (мол) – Аксу

Кайсар (мол) – Ertis (мол)

Кыран (мол) – Окжетпес (мол)

Арыс – Рузаевка 

Тобол (мол) – Актобе (мол)

СДЮСШОР № 8 г. Астана – Шахтер (мол)

 

XXI тур

6 августа (вторник)

Рузаевка – Тобол (мол)

Ertis (мол) – Кыран (мол)

Аксу – Арыс 

Академия Оңтүстік (мол) – Ордабасы (мол)

Тараз (мол) – Кайсар (мол) 

Шахтер (мол) – Алтай (мол)

СДЮСШОР № 8 г. Астана – Жетысу (мол)

 

XXII тур

9 августа (пятница)

Окжетпес (мол) – Тобол (мол)

Ertis (мол) – Арыс

Аксу – Кыран (мол)

Академия Оңтүстік (мол) – Кайсар (мол) 

Тараз (мол) – Ордабасы (мол)

Шахтер (мол) – Жетысу (мол)

СДЮСШОР № 8 г. Астана – Алтай (мол)

Актобе (мол) – Атырау (мол)

 

XXIII тур

16 августа (пятница)

Ордабасы (мол) – Шахтер (мол)

Кайсар (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Астана

Кыран (мол) – Академия Оңтүстік (мол)

Арыс – Тараз (мол) 

Тобол (мол) – Ertis (мол)

Атырау (мол) – Рузаевка

Актобе (мол) – Окжетпес (мол)

 

XXIV тур

19 августа (понедельник)

Ордабасы (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Астана

Кайсар (мол) – Шахтер (мол) 

Кыран (мол) – Тараз (мол)

Арыс – Академия Оңтүстік (мол)

Тобол (мол) – Аксу 

Атырау (мол) – Окжетпес (мол)

Актобе (мол) – Рузаевка 

Жетысу (мол) – Алтай (мол)

 

XXV тур

26 августа (понедельник)

Ertis (мол) – Атырау (мол)

Аксу – Актобе (мол) 

Академия Оңтүстік (мол) – Тобол (мол)

Шахтер (мол) – Кыран (мол)

СДЮСШОР № 8 г. Астана – Арыс 

Алтай (мол) – Ордабасы (мол)

Жетысу (мол) – Кайсар (мол)

 

XXVI тур

29 августа (четверг)

Ertis (мол) – Актобе (мол)

Аксу – Атырау (мол)

Тараз (мол) – Тобол (мол)

Шахтер (мол) – Арыс 

СДЮСШОР № 8 г. Астана – Кыран (мол)

Алтай (мол) – Кайсар (мол) 

Жетысу (мол) – Ордабасы (мол) 

Окжетпес (мол) – Рузаевка

 

XXVII тур

13 сентября (пятница)

Кыран (мол) – Алтай (мол)

Арыс – Жетысу (мол) 

Тобол (мол) – Шахтер (мол)

Атырау (мол) – Академия Оңтүстік (мол)

Актобе (мол) – Тараз (мол) 

Рузаевка – Ertis (мол)

Окжетпес (мол) – Аксу

 

XXVIII тур

16 сентября (понедельник)

Кыран (мол) – Жетысу (мол)

Арыс – Алтай (мол) 

Тобол (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Астана

Атырау (мол) – Тараз (мол)

Актобе (мол) – Академия Оңтүстік (мол) 

Рузаевка – Аксу

Окжетпес (мол) – Ertis (мол) 

Кайсар (мол) – Ордабасы (мол)

 

XXIX тур

21 сентября (суббота)

Академия Оңтүстік (мол) – Рузаевка

Тараз (мол) – Окжетпес (мол) 

Шахтер (мол) – Атырау (мол)

СДЮСШОР № 8 г. Астана – Актобе (мол) 

Алтай (мол) – Тобол (мол)

Ордабасы (мол) – Кыран (мол)

Кайсар (мол) – Арыс

 

22 сентября (воскресенье)

Кубок Республики Казахстан, финал

XXX тур

24 сентября (вторник)

Академия Оңтүстік (мол) – Окжетпес (мол) 

Тараз (мол) – Рузаевка

Шахтер (мол) – Актобе (мол)

СДЮСШОР № 8 г. Астана – Атырау (мол)

Жетысу (мол) – Тобол (мол)

Ордабасы (мол) – Арыс

Кайсар (мол) – Кыран (мол) 

Аксу – Ertis (мол) 

 

XXXI тур

30 сентября (понедельник)

Тобол (мол) – Ордабасы (мол)

Атырау (мол) – Алтай (мол)

Актобе (мол) – Жетысу (мол) 

Рузаевка – Шахтер (мол)

Окжетпес (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Астана

Ertis (мол) – Академия Оңтүстік (мол)

Аксу – Тараз (мол)

 

XXXII тур

3 октября (четверг)

Тобол (мол) – Кайсар (мол) 

Атырау (мол) – Жетысу (мол)

Актобе (мол) – Алтай (мол) 

Рузаевка – СДЮСШОР № 8 г. Астана

Окжетпес (мол) – Шахтер (мол) 

Ertis (мол) – Тараз (мол) 

Аксу – Академия Оңтүстік (мол) 

Арыс – Кыран (мол)

 

XXXIII тур

19 октября (суббота)

Шахтер (мол) – Ertis (мол)

СДЮСШОР № 8 г. Астана – Аксу 

Алтай (мол) – Рузаевка

Жетысу (мол) – Окжетпес (мол) 

Ордабасы (мол) – Атырау (мол)

Кайсар (мол) – Актобе (мол) 

Кыран (мол) – Тобол (мол)

 

XXXIV тур

22 октября (вторник)

Шахтер (мол) – Аксу

СДЮСШОР № 8 г. Астана – Ertis (мол)

Алтай (мол) – Окжетпес (мол)

Жетысу (мол) – Рузаевка 

Ордабасы (мол) – Актобе (мол) 

Кайсар (мол) – Атырау (мол)

Арыс – Тобол (мол) 

Тараз (мол) – Академия Оңтүстік (мол)

 

XXXV тур

28 октября (понедельник)

Атырау (мол) – Кыран (мол)

Актобе (мол) – Арыс 

Рузаевка – Ордабасы (мол)

Окжетпес (мол) – Кайсар (мол) 

Ertis (мол) – Алтай (мол)

Аксу – Жетысу (мол) 

Академия Оңтүстік (мол) – Шахтер (мол)

Тараз (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Астана 

 

XXXVI тур

31 октября (четверг)

Атырау (мол) – Арыс

Актобе (мол) – Кыран (мол)

Рузаевка – Кайсар (мол)

Окжетпес (мол) – Ордабасы (мол)

Ertis (мол) – Жетысу (мол)

Аксу – Алтай (мол)

Академия Оңтүстік (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Астана

Тараз (мол) – Шахтер (мол)

ПФЛК

Турнирная таблица Турнирлік кесте
Команда И М О
1 Тобыл 2 7-1 6
2 Жетісу 2 6-1 6
3 Астана 2 6-2 6
4 Ордабасы 2 4-0 6
5 Қайрат 2 4-1 6
6 Ертіс 2 3-4 3
7 Атырау 2 2-3 3
8 Қайсар 2 0-2 0
9 Шахтер 2 1-5 0
10 Оқжетпес 2 2-7 0
11 Тараз 2 1-6 0
12 Ақтөбе 2 1-5 0
Футболист недели Апта үздігі
Азат Нұрғалиев
Азат Нұрғалиев
Азат Нұрғалиев
Полузащитник Жартылай қорғаушы
13
Поиск по сайту
Наверх