Главное Маңызды
20 июля 16:53
76
KazFootball.kz представляет Вашему вниманию заявку алматинского "Кайрата" на второй квалификационный раунд Лиги Европы УЕФА сезона 2019/2020.
20 июля 14:39
76
KazFootball.kz представляет Вашему вниманию заявку ФК "Ордабасы" на второй квалификационный раунд Лиги Европы УЕФА сезона 2019/2020 годов.
20 июля 12:40
107
KazFootball.kz представляет Вашему вниманию заявку ФК "Астана" на второй квалификационный раунд Лиги Европы УЕФА сезона 2019/2020 годов.
20 июля 09:49
102
Определилось время начала матчей второго квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА с участием "Астаны", "Кайрат" и "Ордабасы", сообщает KazFootball.kz.
19 июля 18:59
85
Главный тренер "Ордабасы" Кахабер Цхададзе прокомментировал ответный матч первого квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА против грузинского "Торпедо" (2:0, общий счет - 3:0), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт шымкентского клуба:

Назначения судей и инспекторов на матчи 16-го тура Второй лиги

25 июня, 17:56
Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 16-го тура Второй лиги, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт КФФ.

Вторая лига

16 тур

28 июня

Кайсар М – Тобол М

Судьи: Дархан Ескендир (Шымкент), Арман Дильманов, Тимур Айтбаев (оба - Кызылорда)

Резервный судья: Азамат Ахметов (Кызылорда)

Инспектор: Кенесбек Исаев (Кызылорда)

 

Алтай М – Актобе М

Судьи: Алексей Булучевский (Нур-Султан), Асхат Калиев (Семей), Асылан Меирбаев (Усть-Каменогорск)

Резервный судья: Жалгас Кадыров (Усть-Каменогорск)

Инспектор: Сергей Обрядов (Семей)

 

Жетысу М – Атырау М

Судьи: Саят Карабаев (Нур-Султан), Максим Субботин (Талдыкорган), Нурлан Сарсенбаев (Алматы)

Резервный судья: Жаксылык Сейдахметов (Талдыкорган)

Инспектор: Александр Никулин (Талдыкорган)

 

Шахтер М – Окжетпес М

Судьи: Евгений Ермолаев (Павлодар), Андрей Бурдейный (Караганда), Асем Бекенова (Темиртау)

Резервный судья: Татьяна Сорокопудова (Караганда)

Инспектор: Сергей Бородин (Караганда)

 

СДЮСШОР №8 – Рузаевка

Судьи: Андрей Марсал (Караганда), Рустем Матякубов, Тимур Турсумбаев (оба - Нур-Султан)

Резервный судья: Никита Утробин (Нур-Султан)

Инспектор: Багдат Тусеев (Нур-Султан)

 

Академия Оңтүстік М – Аксу

Судьи: Саят Суликанов (Актобе), Шынгыс Арыстанбай, Ержан Аликулов (оба - Шымкент)

Резервный судья: Нурхат Усенбаев (Шымкент)

Инспектор: Курбан Ибрагимов (Шымкент)

 

Тараз М – Иртыш М

Судьи: Елдос Абжан (Шымкент), Рамазан Нурдинов (Каратау), Данил Соболев (Тараз)

Резервный судья: Виталий Качагин (Тараз)

Инспектор: Алаш Утеушов (Алматы).

КФФ

Турнирная таблица Турнирлік кесте
Команда И М О
1 Тобыл 18 26-13 39
2 Астана 19 34-17 38
3 Қайрат 19 31-17 35
4 Ордабасы 18 25-9 34
5 Қайсар 18 25-21 31
6 Жетісу 18 21-12 26
7 Шахтер 18 23-20 24
8 Оқжетпес 18 27-31 21
9 Ертіс 19 11-31 17
10 Атырау 19 12-30 15
11 Тараз 18 16-32 13
12 Ақтөбе 18 16-34 1
Футболист недели Апта үздігі
Ненад Эрич
Ненад Эрич
Ненад Эрич
Вратарь Қақпашы
1
Поиск по сайту
Наверх