Главное Маңызды
19 сент. 2024, 18:10
95
KazFootball.kz представляет вашему вниманию список бомбардиров и ассистентов Премьер-лиги после перенесенного матча 15-го тура.
18 сент. 2024, 22:25
584
Главный тренер «Астаны» Григорий Бабаян прокомментировал матч 15-го тура Премьер-лиги против «Кайсара» (1:0), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальную пресс-службу клуба:
18 сент. 2024, 19:24
532
Главный тренер сборной Казахстана по футзалу Пауло Рикардо Кака прокомментировал матч второго тура группового этапа Чемпионата Мира-2024 против Ливии (4:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz.
18 сент. 2024, 13:34
735
KazFootball.kz предлагает вашему вниманию бомбардиров Первой лиги после 24-го тура.
17 сент. 2024, 18:16
1094
KazFootball.kz предлагает вашему вниманию бомбардиров и ассистентов Премьер-лиги после 20-го тура.

"Аят" потерпел крупное поражение на Кубке Урала

23 авг. 2019, 13:05 | 518
Рудненский "Аят" потерпел крупное поражение на Кубке Урала, уступив "Газпром-Югре" со счетом - 2:7, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Из девяти голов в матче, восемь были забиты в первом тайме. К седьмой минуте россияне забили три мяча, на который ответил Матеус. Затем игроки "Газпром-Югры" вновь забили три мяча, а казахстанцы один. Второй мяч на счету Артема Качера. Точку в игре поставил Иван Чишкала – 7:2.

23 августа подопечные Каната Танакпаева сыграют против "Сиб-Транзита" за четвертое место в итоговой таблице.

"Газпром-Югра" (Югорск, Россия) – "Аят" - 7:2 (6:2)

Голы: Чишкала 1 (1:0), Лысков 4 (2:0), Нандо 7 (3:0), Матеус 11 (3:1), Нандо 11-пенальти (4:1), Афанасьев 13 (5:1), Черный 23 (6:1), Качер 23 (6:2), Чишкала 43 (7:2)

Предупреждения: Покотыло – Хебберт;

"Газпром-Югра": Купатадзе, Селезнев, Шевченко, – Лысков, Покотыло, Афанасьев, Шакиров, Нандо, Чишкала, Шистеров, Пирогов, Виноградов, Катата, Давыдов, Волынюк, Черный, Сафонов;

"Аят": Гуров, Смолин – Лопатюк, Стренев, Валиуллин, Булатов, Сагындыков, Хебберт, Турегазин, Качер, Матеус, Булдин, Рындин, Агапов;