Главное Маңызды
04 мая 2024, 23:21
57
Главный тренер «Елимая» Андрей Карпович прокомментировал матч седьмого тура Премьер-лиги против «Жениса» (2:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальную пресс-службу клуба:
04 мая 2024, 22:49
68
Главный тренер «Турана» Ринат Алюетов прокомментировал матч седьмого тура Премьер-лиги против «Кызылжара» (1:0), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальную пресс-службу клуба:
04 мая 2024, 22:12
88
Главный тренер «Актобе» Дмитрий Парфенов прокомментировал матч седьмого тура Премьер-лиги против «Астаны» (1:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт QFL.
04 мая 2024, 22:09
92
Главный тренер «Астаны» Григорий Бабаян прокомментировал матч седьмого тура Премьер-лиги против «Актобе», сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт QFL.
02 мая 2024, 14:21
428
Сборная Казахстана по футзалу на данный момент занимает четвертую строчку в рейтинге УЕФА, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Александр Мокин установил рекорд сезона

24 окт. 2020, 08:51 | 417
Сухая серия 39-летнего вратаря «Тобола» Александра Мокина прервалась на отметке 425 минут, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Сухая серия вратаря «Тобола» Александра Мокина прервалась на отметке 425 минут, после гола нападающего «Астаны» Алексея Щеткина. Это является рекордом нынешнего сезона.

Действующая сухая серия принадлежит вратарю «Кайсара» Александру Заруцкому, который не пропускает 155 минут.

Действующие вратарские «сухие» серии:

1. Александр Заруцкий («Кайсар») – 155 минут;

2. Ненад Эрич («Астана») – 131;

3. Мирослав Лобанцев («Кызыл-Жар») – 112.

Рекорд чемпионатов Казахстана принадлежит вратарю «Кайрата» Сергею Бойченко, который в 2005-2006 года не пропускал на протяжении 921 минуты.