Главное Маңызды
05 мая 2024, 21:45
253
Главный тренер «Атырау» Виталий Жуковский прокомментировал матч седьмого тура Премьер-лиги против «Кайрата (0:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальную пресс-службу клуба:
05 мая 2024, 10:39
233
Главный тренер «Кызылжара» Али Алиев прокомментировал матч седьмого тура Премьер-лиги против «Турана» (0:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальную пресс-службу клуба:
05 мая 2024, 10:22
214
Главный тренер «Тобола» Милич Чурчич прокомментировал матч седьмого тура Премьер-лиги против «Жетысу» (1:0), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальную пресс-службу клуба:
05 мая 2024, 10:18
268
Исполняющий обязанности главного тренера «Кайрата» Рафаэль Уразбахтин прокомментировал матч седьмого тура Премьер-лиги против «Атырау» (1:0), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальную пресс-службу клуба:
04 мая 2024, 23:21
324
Главный тренер «Елимая» Андрей Карпович прокомментировал матч седьмого тура Премьер-лиги против «Жениса» (2:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальную пресс-службу клуба:

Голкипер «Астаны» установил рекорд сезона

23 мая 2021, 13:50 | 798
Сухая серия 33-летнего вратаря «Астаны» Дмитрия Непогодова прервалась на отметке 543 минуты, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Сухая серия вратаря «Астаны» Дмитрия Непогодова прервалась на отметке 543 минуты, после гола российского защитника «Кайсара» Егора Потапова. До этого момента Дмитрий Непогодов последний раз пропускал 18 апреля 2021 года после удара защитника «Кызыл-Жара» Алибека Касыма.

До рекорда Непогодова лучший результат нынешнего сезона был 507 минут у Мирослава Лобанцева из «Кызыл-Жара». Стоить отметить, что Александр Мокин из «Тобола» на рубеже сезонов 2020-2021 годов не пропускал 617 минут.

Действующая сухая серия принадлежит вратарю «Тобола» Егору Цуприкову, который не пропускает 196 минут, однако в нынешнем сезоне не сыграл ни одного матча.

Рекорд чемпионатов Казахстана принадлежит вратарю «Кайрата» Сергею Бойченко, который в 2005-2006 года не пропускал на протяжении 921 минуты.