«Нам не нужен такой футбол». Азербайджанские болельщики требуют закрыть футбол в стране после поражения от Казахстана
– Если сборная проигрывает Казахстану и Мальте, то лучше бы футбола в этой стране не было.
– Очень хорошо сыграли в игре с Казахстаном, к сожалению, нам не повезло. Давайте не будем унывать.
– Вы опять уничтожили наши нервы. Нам не нужен такой футбол. Нет никакой надежды. То, о чем вы говорите, делается только ради ваших денег. Мне плевать на вашу игру.
– Будьте прокляты! Не нашли нормальных футболистов в стране с населением 10 миллионов и разбрасывают деньги на жадных тренеров и бесполезных игроков.
– Азербайджанские футболисты были «очень хороши» в игре с Казахстаном. Машаллах, больше 2 мячей не дали забить. Наверное, теперь постараются «играть на высоком уровне» и не пускать больше 1 и 2 мяча в следующих играх. Потому что главный тренер нашей сборной – один из «самых талантливых и известных тренеров Европы». Под его руководством наша Сборная будет «радовать» болельщиков еще многими такими «удачными» играми.
– Вы (Ассоциация футбольных федераций Азербайджана) настолько непрофессиональная организация, что не опубликовали результат матча сборной. Потому что вы знаете, что вас все проклят.
– Что случилось с нашим «королем» Шахруддином (вратарь сборной Азербайджана)? Смотришь на вратаря Казахстана, а потом на нашего и хочется плакать.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Қайрат | 0 | 0-0 | 0 |
| 2 | Астана | 0 | 0-0 | 0 |
| 3 | Тобыл | 0 | 0-0 | 0 |
| 4 | Елімай | 0 | 0-0 | 0 |
| 5 | Ақтөбе | 0 | 0-0 | 0 |
| 6 | Жеңіс | 0 | 0-0 | 0 |
| 7 | Ордабасы | 0 | 0-0 | 0 |
| 8 | Оқжетпес | 0 | 0-0 | 0 |
| 9 | Қызылжар | 0 | 0-0 | 0 |
| 10 | Ұлытау | 0 | 0-0 | 0 |
| 11 | Қайсар | 0 | 0-0 | 0 |
| 12 | Жетісу | 0 | 0-0 | 0 |
| 13 | Атырау | 0 | 0-0 | 0 |
| 14 | Ертіс | 0 | 0-0 | 0 |
| 15 | Каспий | 0 | 0-0 | 0 |
| 16 | Алтай | 0 | 0-0 | 0 |