Главное Маңызды
09 авг. 2022, 18:28
40
Главный тренер «Зриньски» Сергей Якирович прокомментировал ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Конференций против «Тобола», сообщает корреспондент KazFootball.kz.
09 авг. 2022, 16:38
57
Профессиональная футбольная лига Казахстана провела традиционное голосование среди тренеров и капитанов команд Чемпионата Казахстана для определения лучшего футболиста июля сезона 2022 года, сообщает корреспондент KazFootball.kz.
09 авг. 2022, 16:22
61
Профессиональная футбольная лига Казахстана для определения лучшего тренера прошедшего месяца провела голосование среди тренеров команд Чемпионата Казахстана, сообщает корреспондент KazFootball.kz.
09 авг. 2022, 10:27
142
Главный тренер «Жетысу» Алмас Кулшинбаев прокомментировал матч пятого тура группового этапа Кубка Казахстана против «Астаны» (2:2), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт талдыкорганцев:
08 авг. 2022, 18:22
268
Ассистент главного тренера «Каспия» Кирило Нестеренко прокомментировал матч пятого тура группового этапа Кубка Казахстана против «Кызыл-Жара» (3:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу актауцев:

Константин Емельянов: «Будем надеяться, что команда начнет выбираться из этого положения»

26 июн. 2022, 15:54 | 195
Исполняющий обязанности главного тренера «Шахтера» Константин Емельянов прокомментировал матч 15-го тура Премьер-лиги против «Аксу» (1:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу клуба:

– Начали матч неплохо, стали первыми создавать моменты у ворот соперника. Затем допустили ошибку, которая привела к пропущенному голу. К сожалению, в последнее время часто стали ошибаться. В перерыве сказали ребятам, что нужно продолжаться идти дальше, реализовывать моменты, провели работу над ошибками. Во втором тайме стали играть более надежно, лучше контролировали мяч. После забитого гола, пошли моменты, могли забивать со штрафного, Айдос Таттыбаев выходил на удар. Соперник тоже мог забить, имел неплохие возможности для взятия ворот. В целом, получилась обоюдоострая игра. Считаю, ничья – закономерный результат минувшего матча.

Что касается моей команды, то нам нужно прибавлять. После поражений ребята попали под некий пресс, потеряли уверенности. К тому же те ошибки, которые мы допускали в последних играх, влияет на психологию футболистов. Будем надеяться, что команда начнет выбираться из этого положения. Во втором тайме мы поймали игру, надо на этом закреплять и идти дальше.