Главное Маңызды
25 сент. 2022, 14:08
134
Главный тренер сборной Азербайджана Джованни Де Бьязи поделился ожиданиями от предстоящего матча группового этапа Лиги Наций УЕФА против Казахстана, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на Azerisport.
25 сент. 2022, 13:36
122
Старший тренер молодежной сборной Казахстана U-21 Кайрат Нурдаулетов прокомментировал товарищеский матч против России U-21 (1:2), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на «Прессбол»:
24 сент. 2022, 20:32
243
Молодежная сборная Казахстана U-21 в товарищеском матче проиграла России со счетом – 1:2, сообщает корреспондент KazFootball.kz.
24 сент. 2022, 19:26
324
Главный тренер Национальной сборной Казахстана Магомед Адиев поделился ожиданиями от предстоящего матча с Азербайджаном и ответил на вопросы журналистов, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на «Azerisport»:
24 сент. 2022, 18:11
183
Защитник «Тобола» 32-летний Сергей Малый в матче против сборной Беларуси (2:1) сыграл свой 59-й матч в составе Национальной сборной Казахстана и вошел в ТОП-3 рекордсменов, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Сергей Якирович: «Мы пропустили гол от «Тобола» и началась паника»

12 авг. 2022, 14:01 | 290
Главный тренер «Зриньски» прокомментировал ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Конференций УЕФА против «Тобола» (1:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на Bljesak:

– Мы счастливы, это было очень сложно. Мы были хороши в первом тайме. Во втором получилось то, чего я меньше всего хотел. Мы говорили о том, чтобы продержаться 15-20 минут, и это пространство откроется для нас, но мы пропустили гол и началась паника.

Большое спасибо фанатам за это. Отдельное спасибо и тем шести парням, которые приехали в Казахстан. Я действительно не мог поверить, что они проделали такой путь и попали туда. Однако, их поддержка никогда не вызывала сомнений, и мы рады этому.

«Слован» – очень сложный соперник, они лучше, чем «Олимпиакос». Знаю, что будет нелегко, но нам нечего терять. Мы сделаем всё возможное и постараемся выйти в групповой этап Лиги Конференций.