Главное Маңызды
14 мая 2024, 11:26
585
Главный тренер «Кызылжара» Али Алиев прокомментировал матч восьмого тура Премьер-лиги против «Актобе» (0:2), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальную пресс-службу клуба:
14 мая 2024, 10:47
300
Главный тренер «Ордабасы» Александр Седнев прокомментировал матч восьмого тура Премьер-лиги против «Тобола» (1:0), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальную пресс-службу клуба:
14 мая 2024, 10:30
172
Главный тренер «Актобе» Дмитрий Парфенов прокомментировал матч восьмого тура Премьер-лиги против «Кызылжара» (2:0), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальную пресс-службу клуба:
13 мая 2024, 20:00
332
Генеральный директор «Астаны» Газинур Алимов рассказал о причинах того положения, в которое попала команда на старте сезона, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу клуба:
13 мая 2024, 13:03
802
KazFootball.kz предлагает вашему вниманию бомбардиров и ассистентов Премьер-лиги после восьмого тура.

Жарко Томашевич: «Игры после перерыва всегда складываются тяжело»

03 окт. 2022, 09:44 | 457
Черногорский защитник «Тобола» Жарко Томашевич прокомментировал матч 21-го тура Премьер-лиги против «Шахтера» (3:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу костанайцев:

– Игра была очень сложная. «Шахтер» – отличная команда, которая играет атакующий футбол в чемпионате, но мы хорошо контролировали мяч. К сожалению, упустили много моментов, особенно, в первом тайме. Самое главное, что мы набрали три важных очка. Отмечу, игры после перерыва всегда складываются тяжело, поэтому эта победа для нас очень важна. Отдельное спасибо хочу сказать нашим болельщикам, которые всегда поддерживают нас по максимуму. С победой, Костанай!