Главное Маңызды
03 июн. 2024, 19:39
54
Главный тренер «Турана» Ринат Алюетов прокомментировал матч десятого тура Премьер-лиги против «Актобе» (0:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальную пресс-службу клуба:
03 июн. 2024, 14:46
270
60-летний российский специалист Станислав Черчесов возглавил Национальную сборную Казахстана, сообщает корреспондент KazFootball.kz.
03 июн. 2024, 14:25
137
Qazaqstan Football League определила лучших игроков матчей десятого тура Премьер-лиги и вручила им памятные статуэтки, сообщает корреспондент KazFootball.kz.
03 июн. 2024, 11:43
165
Главный тренер «Кайрата» Александр Кержаков прокомментировал матч десятого тура Премьер-лиги против «Шахтёра» (4:2), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт клуба:
03 июн. 2024, 10:56
124
Главный тренер «Ордабасы» Александр Седнев поделился мыслями о матче десятого тура Премьер-лиги против «Жетысу» (3:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу клуба:

Игорь Шацкий: «В первом тайме совсем выпали из игры, было мало моментов»

17 нояб. 2022, 11:03 | 515
Вратарь Национальной сборной Казахстана Игорь Шацкий прокомментировал товарищеский матч против Узбекистана (0:2), сообщает корреспондент KazFootball.kz:

– Игра получилась не такой, как мы планировали. Не получалось то, что тренер нам говорил. В первом тайме совсем выпали из игры, было мало моментов. Мягко сказать, провалили первый тайм. Второй тайм уже более сконцентрировано сыграли в центре поля. Догонять всегда сложно, чем идти вперёд. Для нас получился тяжёлый матч. Думаю, мы восстановимся и попробуем новую тактику.

Сборная Узбекистана – очень хороший соперник. У них всё решило индивидуальное мастерство Шомуродова. Очень качественная сборная, они – молодцы.

Поддержка очень важна и болельщики нам её обеспечили. Хочется немного извиниться. Мы двигаемся дальше, несмотря ни на что. Надо готовиться к мартовским матчам квалификации EURO-2024. Наверное, тренерский штаб сделает какие-то выводы.