Главное Маңызды
15 окт. 2024, 16:58
159
Президент Казахстанской федерации футбола Адлет Барменкулов заявил «Матч ТВ», что речи об отставке Станислава Черчесова с поста главного тренера национальной команды нет, сообщает корреспондент KazFootball.kz.
15 окт. 2024, 13:31
282
Директор по маркетингу и связям с общественностью «Астаны» Кайсар Бекенов рассказал о текущем положении дел в столичном клубе, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт QFL:
14 окт. 2024, 15:13
766
Вратарь сборной Казахстана Игорь Шацкий прокомментировал матч четвертого тура Лиги Наций УЕФА против Словении (0:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу КФФ:
13 окт. 2024, 22:10
1139
Полузащитник сборной Казахстана Бауыржан Исламхан прокомментировал матч четвертого тура Лиги Наций УЕФА против Словении (0:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz:
13 окт. 2024, 21:51
1069
Капитан сборной Казахстана Асхат Тагыберген прокомментировал матч четвертого тура Лиги Наций УЕФА против Словении (0:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz:

«Елимай» в матче с двумя удалениями одержал волевую победу над фарм-клубом «Кайрата»

15 июл. 2023, 19:01 | 557
Семейский «Елимай» в матче 15-го тура Первой лиги в родных стенах обыграл алматинский «Кайрат-Жастар» со счётом – 2:1, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

«Елимай» – «Кайрат-Жастар» – 2:1

Голы: Павел Яковлев 47, Бека Кавтарадзе 69 (пенальти) – Жаннур Кукеев 34

Предупреждения: Такуя Мацунага 18, Еркебулан Нургалиев 45+2 – Аслан Ахмедов 1, Александр Широбоков 61

Удаления: Темирлан Анарбеков 67, Александр Широбоков 79 (второе предупреждение)

«Елимай»: Никита Пивкин (В) – Дмитрий Шмидт, Валерий Каршакевич, Султан Абилгазы, Берик Шаихов (Нурсултан Советказы 46) – Еркебулан Нургалиев, Такуя Мацунага, Ален Айманов (Мохаммед Енсебаев 78), Павел Яковлев (Алтынбек Сапаров 85) – Арман Нусип (Магомедэмин Рабаданов 73), Бека Кавтарадзе;

Резерв: Рахат Мавликеев (В) – Берик Айтбаев, Досжан Кенжегулов, Бакытжан Маликов – Азамат Зинадин, Нурсултан Рауанулы – Айдын Металов, Алибек Жардемов;

Главный тренер: Владимир Никитенко.

«Кайрат-Жастар»: Темирлан Анарбеков (В) – Рамазан Каримов, Султан Аскаров, Александр Широбоков, Александр Мрынский – Жаннур Кукеев, Алиби Мухит (Ефим Аитов 67), Диас Кушкумбаев – Владислав Кравченко (Амирали Оразбек 89), Аслан Ахмедов (Нургельды Толеуханов 63), Сэйф Попов (Артем Литош 89);