Главное Маңызды
15 окт. 2024, 16:58
51
Президент Казахстанской федерации футбола Адлет Барменкулов заявил «Матч ТВ», что речи об отставке Станислава Черчесова с поста главного тренера национальной команды нет, сообщает корреспондент KazFootball.kz.
15 окт. 2024, 13:31
185
Директор по маркетингу и связям с общественностью «Астаны» Кайсар Бекенов рассказал о текущем положении дел в столичном клубе, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт QFL:
14 окт. 2024, 15:13
689
Вратарь сборной Казахстана Игорь Шацкий прокомментировал матч четвертого тура Лиги Наций УЕФА против Словении (0:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу КФФ:
13 окт. 2024, 22:10
1075
Полузащитник сборной Казахстана Бауыржан Исламхан прокомментировал матч четвертого тура Лиги Наций УЕФА против Словении (0:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz:
13 окт. 2024, 21:51
1056
Капитан сборной Казахстана Асхат Тагыберген прокомментировал матч четвертого тура Лиги Наций УЕФА против Словении (0:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz:

Евгений Козлов: «Мы потеряли два очка в матче с «Ордабасы»

16 июл. 2023, 15:34 | 431
Полузащитник «Атырау» Евгений Козлов прокомментировал матч 15-го тура Премьер-лиги против «Ордабасы» (1:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу «нефтяников»:

– Очень ждал этой игре после поражения в последнем матче. Считаю, что мы потеряли два очка в этом матче. Мы владели инициативой с первых минут. Но соперник сравнял счёт благодаря пенальти. И даже после пропущенного гола мы много атаковали, но счёт на табло остался неизменным. Спасибо болельщикам, думаю, им понравилось выступление, которое мы показали.