Главное Маңызды
14 окт. 2024, 15:13
580
Вратарь сборной Казахстана Игорь Шацкий прокомментировал матч четвертого тура Лиги Наций УЕФА против Словении (0:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу КФФ:
13 окт. 2024, 22:10
966
Полузащитник сборной Казахстана Бауыржан Исламхан прокомментировал матч четвертого тура Лиги Наций УЕФА против Словении (0:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz:
13 окт. 2024, 21:51
976
Капитан сборной Казахстана Асхат Тагыберген прокомментировал матч четвертого тура Лиги Наций УЕФА против Словении (0:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz:
13 окт. 2024, 21:27
984
Главный тренер сборной Казахстана Станислав Черчесов прокомментировал матч четвертого тура Лиги Наций УЕФА против Словении (0:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz:
13 окт. 2024, 20:59
707
Главный тренер сборной Словении Матьяж Кек прокомментировал матч четвертого тура Лиги Наций УЕФА против Казахстана (1:0), сообщает корреспондент KazFootball.kz:

«Жас Кыран» минимально переиграл фарм-клуб «Актобе» в Алматы

21 июл. 2023, 19:04 | 508
Алматинский «Жас Кыран» в матче 16-го тура Первой лиги в родных стенах минимально обыграл «Актобе М» со счётом – 1:0, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

«Жас Кыран» – «Актобе М» – 1:0

Гол: Амаль Сеитов 34 (пенальти)

Предупреждения: Мухаммад Елеусов 35, Азамат Калымбетов 43, Айбар Айдарбекулы 45+3 – Ислам Амангали 39, Досжан Сабитов 45+3

Удаление: Мухаммад Елеусов 69 (второе предупреждение) – Ислам Амангали 45+3

«Жас Кыран»: Дулат Батырханов (В) – Александр Стародубов (К), Азамат Калымбетов, Данияр Ерлан, Мухаммад Елеусов, Амаль Сеитов (Ахмет Тулеев 86), Савелий Глазунов (Мұхтархан Сабдиров 59), Жансултан Мухаметханов (Абылай Жайсанбек 73), Данияр Алимжан (Калижан Ильясов 86), Айбар Айдарбекулы, Санжар Кабиров (Ансар Слямхан 73);

Резерв: Алишер Советбай (В), Давид Ваньков (В) – Тимур Курбанов, Руслан Захаров, Максим Котов, Арнай Әбдіғали;

Главный тренер: Эдуард Глазунов.

«Актобе М»: Алишер Мамбетжанов (В) – Диас Андырмаш (К), Алишер Ажимов (Роллан Райжан 86), Дидар Онгарбаев (Алим Абатай 75), Алишер Кенжегулов (Аян Байдавлетов 66), Рустэм Габдрахманов, Ислам Амангали, Досжан Арыстанов (Ислам Абилкасов 75), Досжан Сабитов, Нурлыбек Кашканкул (Дамир Есболсын 86), Диас Ондасынов;

Резерв: Максат Курмангазин (В) – Бекет Шамшеден;

Главный тренер: Ернар Жалбыров.

Судьи: Бильдинов Михаил (Караганда), Баятанов Абубакир, Усенбаев Нурхат (оба – Туркестанская обл.)

Резервный судья: Сержанулы Биржан (Алматы)

Инспектор: Сереков Аскар (Кызылорда)

21 июля, 2023 – 18:00. Алматы, «Жас Кыран». 200 зрителей.