Главное Маңызды
19 апр. 2024, 12:30
250
KazFootball.kz предлагает вашему вниманию бомбардиров Второй лиги после второго тура.
19 апр. 2024, 10:59
216
Казахстанский полузащитник «Гомеля» Абинур Нурымбет рассказал об играх в условиях Рамадана, целях по голам на сезон и адаптации в новом клубе, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на Sport5.by.
17 апр. 2024, 16:03
637
Экс-нападающий сборной России и «Кайрата» Андрей Аршавин вспомнил о матче на «Энфилде» и о времени проведенном в «Арсенале», сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на «Спорт-Экспресс».
15 апр. 2024, 19:06
5344
Исполняющий обязанности главного тренера карагандинского «Шахтера» Андрей Финонченко подвел итоги матча 1/8 финала Кубка Казахстана с семейским «Елимаем» (1:2), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу клуба:
15 апр. 2024, 18:37
792
KazFootball.kz предлагает вашему вниманию бомбардиров Кубка Казахстана после 1/8 финала.

Обзор греческих СМИ перед матчем "Олимпиакос" - "Астана"

20 окт. 2016, 20:20 | 1555
Сегодня столичная «Астана» в Греции сыграет с неимоверно трудным соперником «Олимпиакосом», ведомый сильным специалистом Паулу Бенту.

Предлагаем вашему вниманию подборку материалом из зарубежных СМИ, которые единогласно говорят, что «Олимпиакос» является фаворитом, но также предупреждают игроков греческого клуба, что недооценивать соперника нельзя ни в коем случае.

Для того, чтобы выиграть у казахстанцев, нашему клубу предстоит показать все свое умение. Если же мы сможем одолеть «Астану», то у нас будет хороший результат, чтобы надеяться на следующий этап Лиги Европы.

«Олимпиакос» встретится с чемпионом Казахстана – «Астаной». Естественно, что команда очень хочет победить особенно после поражения от «Апоэла» в предыдущем туре. На стадионе, где и сыграют команды, должна быть неимоверная поддержка хозяев, ведь если они победят, то смогут во всеуслышание заявить о том, что готовы выходить в следующий этап соревнований.

Паулу Бенту уже все сказал перед матчем с «Астаной». Несколько игроков не смогут принять участие в игре, так как получили небольшие повреждения. Что касается «Астаны», то у нее не будет в составе опасного Азата Нургалиева, получивший травму в матче за чемпионата Казахстана против «Кайрата». Вообще, у них там, в Казахстане, разгорелась нешуточная борьба за чемпионство. Тем не менее, думается, что «Астана» все же станет обладателем золотых медалей первенства.

Нам же остается надеяться, что «Олимпиакос» сможет добыть нужные три очка», -- пишет издание onsports.gr.

«Сегодня состоится третья наша игра в Лиге Европы, где «Олимпиакос» сразится с грозной «Астаной» из Казахстана.

У нашей команды явный статус фаворита игры, однако на поле может случится все что угодно, ведь это футбол – непредсказуемая игра.

У Паулу Бенту есть несколько задумок, которые должны помочь команде добиться желаемого результата. Он, скорее всего, поставит Кардосо вперед вместо Брауна. Он должен будет свести с ума оборону непростого и мастеровитого соперника.

Мы понимаем, что многие болельщики не считают «Астану» сильным оппонентом для нашей команды, однако мы напоминаем вам, что в прошлом году казахстанский клуб выступал в Лиге чемпионов УЕФА. Там он в некоторых моментах на равных сражался с «Атлетико» из Мадрида и другими грандами европейского футбола. Так что нужно принимать во внимание и этот факт.

Мы думаем, что «Астана» будет играть в своей излюбленной манере с построением в 4 защитника, 2 опоринка, 3 атакующих хавбека и в 1 нападающего. В воротах место займет Эрич, затем, в защите, расположатся Бейсебеков, Логвиненко, Аничич и Шомко. Далее будут Каньяс, Тагыберген. В атаку пойдут Мужиков, Нусербаев, Твумаси и Кабананга», - говорится на сайте zougla.gr.

Турнирная таблица Турнирлік кесте
Команда И М О
1 Қайрат 4 4-2 8
2 Қызылжар 4 8-2 7
3 Ордабасы 4 8-3 7
4 Ақтөбе 3 7-2 7
5 Тобыл 3 6-2 7
6 Елимай 4 4-4 7
7 Астана 4 4-2 6
8 Туран 4 2-3 4
9 Жетісу 3 1-2 4
10 Атырау 4 2-3 3
11 Шахтер 4 1-8 3
12 Женис 4 1-9 3
13 Қайсар 3 1-7 0
Футболист недели Апта үздігі
Серікжан Мужиков
Серікжан Мужиков
Серікжан Мужиков
Серікжан Мужиков
Полузащитник Жартылай қорғаушы
7
Поиск по сайту
Наверх