Главное Маңызды
28 сент. 2024, 15:36
91
KazFootball.kz представляет вашему вниманию список лучших бомбардиров Кубка Казахстана перед финальным матчем.
28 сент. 2024, 14:55
101
Экс-директор костанайского «Тобола» Андрей Канчельскис заявил, что не смог проникнуть на базу «Манчестер Юнайтед», где провел четыре года в бытность игроком, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на Sport24.ru.
28 сент. 2024, 12:52
91
Экс-полузащитник «Тобола» и сборной Сербии Зоран Тошич в беседе с «Чемпионатом» подвел итоги игровой карьеры и рассказал о самых памятных моментах, сообщает корреспондент KazFootball.kz:
28 сент. 2024, 10:01
194
Главный тренер «Ордабасы» Кирилл Кекер прокомментировал матч 14-го тура Премьер-лиги против «Турана» (2:0), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальную пресс-службу клуба:
27 сент. 2024, 17:20
369
KazFootball.kz предлагает вашему вниманию бомбардиров и ассистентов сборной Казахстана по футзалу на Чемпионате Мира-2024 с учетом квалификации.

Григорий Бабаян: «Самое главное, что мы не потеряли организацию, продолжили гнуть свою линию»

22 июн. 2024, 22:45 | 608
Главный тренер «Астаны» Григорий Бабаян прокомментировал матч 12-го тура Премьер-лиги против «Кызылжара» (1:0), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальную пресс-службу клуба:

– Было видно, что команда находится под большим давлением, давно не побеждали. Хотя первый тайм провели неплохо. Нужно отметить поле, оно очень хорошего качества, полив. Было приятно здесь играть впервые после реконструкции. На таком поле можно играть в футбол, и мы играли, было много ударов, но к сожалению, не залетел мяч. Самое главное, что мы не потеряли организацию, продолжили гнуть свою линию.

В начале второго тайма 10-15 минут потеряли контроль, пришлось сделать замены. Для нас было важно одержать победу в этом матче. Думаю, что те футболисты, которые вышли на замену, также выложились на все 100%. Поэтому я бы отметил всю команду.