Главное Маңызды
21 сент. 2024, 22:20
171
Главный тренер «Кайрата» Рафаэль Уразбахтин прокомментировал матч 21-го тура Премьер-лиги против «Кайсара» (1:0), сообщает корреспондент KazFootball.kz:
21 сент. 2024, 22:19
135
Главный тренер «Атырау» Виталий Жуковский прокомментировал матч 21-го тура Премьер-лиги против «Жениса» (2:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальную пресс-службу клуба:
21 сент. 2024, 21:56
190
Главный тренер «Кайсара» Виктор Кумыков прокомментировал матч 21-го тура Премьер-лиги против «Кайрата» (0:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz:
21 сент. 2024, 21:09
181
Главный тренер Национальной сборной Казахстана по футзалу Кака в прямом эфире QAZSPORT подвел итоги матча третьего тура группового этапа Чемпионата Мира-2024 против Новой Зеландии (10:0), сообщает корреспондент KazFootball.kz:
21 сент. 2024, 11:29
416
Главный тренер сборной Казахстана Рикардо Кака рассказал о потерях команды и подготовке к матчу третьего тура группового этапа ЧМ-2024 против Новой Зеландии, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальную пресс-службу КФФ.

Виталий Жуковский: «Ключевой момент оказался в нашу пользу»

21 сент. 2024, 22:19 | 135

– Неплохая игра была. Мне понравился первый тайм, даже когда мы его проиграли 0:1, но ребята очень хорошо выполняли установку и правильно расставлялись, хорошо мяч ходил и после потери мяча неплохо вступали в прессинг. Ну, это спорт, ничего не сделаешь. Пропустили мяч со стандарта. Против стандартов лекарства нет – где-то забиваешь, где-то пропускаешь. Мы также продолжили играть второй тайм. Ничего не меняли особо, поменяли одного игрока в перерыве и все то же самое делали, просили ребят также играть. Да, нам чуть не повезло в первом тайме. Они делали то же, что и в первом тайме. Во втором тайме мы просто использовали свои моменты и все. В первом тайме вообще не было моментов, во втором штанга была. Ключевой момент оказался в нашу пользу. Мне игра очень сильно понравилась с учетом всех наших болезней и травм. Ребята – молодцы, респект. Сейчас есть недельный цикл подготовиться к финалу Кубка. Мы этим и займемся.