Главное Маңызды
14 окт. 2024, 15:13
212
Вратарь сборной Казахстана Игорь Шацкий прокомментировал матч четвертого тура Лиги Наций УЕФА против Словении (0:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу КФФ:
13 окт. 2024, 22:10
607
Полузащитник сборной Казахстана Бауыржан Исламхан прокомментировал матч четвертого тура Лиги Наций УЕФА против Словении (0:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz:
13 окт. 2024, 21:51
627
Капитан сборной Казахстана Асхат Тагыберген прокомментировал матч четвертого тура Лиги Наций УЕФА против Словении (0:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz:
13 окт. 2024, 21:27
672
Главный тренер сборной Казахстана Станислав Черчесов прокомментировал матч четвертого тура Лиги Наций УЕФА против Словении (0:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz:
13 окт. 2024, 20:59
545
Главный тренер сборной Словении Матьяж Кек прокомментировал матч четвертого тура Лиги Наций УЕФА против Казахстана (1:0), сообщает корреспондент KazFootball.kz:

Асхат Балтабеков: «Во втором тайме мы потеряли концентрацию и пропустили гол»

14 окт. 2024, 15:35 | 87
Полузащитник сборной Казахстана Асхат Балтабеков прокомментировал матч четвертого тура Лиги Наций УЕФА против Словении (0:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу КФФ:

– Во-первых, хочу поблагодарить болельщиков, которые пришли сегодня. Поддержка была потрясающей. Во-вторых, я рад своему дебюту. Спасибо главному тренеру за оказанное доверие. К сожалению, мы проиграли. Но я думаю, что болельщикам наша игра понравилась, так как матч был полон моментов. Да, во втором тайме мы потеряли концентрацию и пропустили гол. Но мы не опустили голову, старались идти в атаку и забить. Извиняемся перед болельщиками.

Тренер перед игрой сказал, что нужно уделять больше внимания атаке. Нужно было создавать больше возможностей впереди. Моя цель была продвигать мяч вперёд.