Главное Маңызды
20 июня 12:38
16
Профессиональная футбольная лига Казахстана определила символическую сборную 14-го тура Премьер-лиги, сообщает корреспондент KazFootball.kz.
19 июня 18:59
96
Президент "Астаны" Саян Хамитжанов прокомментировал результаты жеребьевки первого квалификационного раунда Лиги Чемпионов УЕФА, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт клуба:
19 июня 18:08
117
Победитель пары "Астана" - "Сутьеска" во втором квалификационном раунде Лиги Чемпионов УЕФА сыграет с датским "Митьюлландом", сообщает корреспондент KazFootball.kz.
19 июня 17:53
79
Количество потенциальных соперников столичной "Астаны" во втором квалификационном раунде Лиги Чемпионов УЕФА сократилось до пяти команд, сообщает корреспондент KazFootball.kz.
19 июня 17:00
92
KazFootball.kz представляет соперника "Астаны" в первом квалификационном раунде Лиги Чемпионов - черногорская "Сутьеска".

Таблица игр Чемпионата РК по мини-футболу среди девушек до 19 лет

22 дек., 19:44
Федерация футбола Казахстана опубликовала таблицу игр Чемпионата Республики Казахстан по мини-футболу среди девушек до 19 лет.

г. Караганда, 15-22 декабря 2016 г.

Группа «А»

команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

р/м

О

М

1. СДЮШОР №8 (г. Астана)

 

 

6:1

3

10:0

3

4:4

1

3:3

1

2

2

0

23-8

+15

8

II

2.СУНКАР-ФСС (г.Алматы)

 

1:6

0

 

2:4

0

2:8

0

4:5

0

0

0

4

9-23

-14

0

V

3.ОДЮШОР (г.Актобе)

 

0:10

0

4:2

3

 

1:10

0

0:11

0

1

0

3

5-33

-28

3

IV

4.Шахтёр 1 (г.Караганда) 

 

4:4

1

8:2

3

10:1

3

 

3:3

1

2

2

0

25-10

+15 

8

I

5.СКО (г.Петропавловск)

 

3:3

1

5:4

3

11:0

3

3:3

1

 

2

2

0

22-10

+12 

8

III

Группа «В»

команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

р/м

О

М

1. Жігер (г. Кызылорда)

 

 

6:1

3

1:1

1

5:2

3

5:2

3

3

1

0

17-6

+11

10

I

2. Шахтёр 12 (г.Караганда) 

 

1:6

0

 

1:8

0

3:6

0

0:4

0

0

0

4

5-24

-19

0

V

3.ОДЮСШ №2 (г.Актобе)

 

1:1

1

8:1

3

 

2:2

1

4:0

3

2

2

0

15-4

+11

8

II

4.Шахтёр 3 (г.Караганда) 

 

2:5

0

6:3

3

2:2

1

 

3:3

1

1

2

1

13-13

5

III

5. Толағай  (г. Павлодар)  

 

2:5

0

4:0

3

0:4

0

3:3

1

 

1

1

2

9-12

-3 

4

IV

Полуфинал

1.   СУНКАР-ФСС – Шахтёр 2 — 7:4

2.   ОДЮШОР – Шахтёр 3 — 3:2 (2:2)

3.   СКО – Толағай — 2:1

4.   Шахтёр 1 - ОСДЮСШ №2 — 2:1

5.   ОДЮСШР – Жігер — 4:2

Финал

За 7-8 место Шахтёр 3 – Толағай — 0:4

За 5-6 место ОДЮШОР – Шахтёр 3 — 1:5

За 3-4 место Жігер - ОСДЮСШ №2 — 2:4   

За 1-2 место СДЮШОР №8 - Шахтёр 1 — 4:2

ФФК 

Турнирная таблица Турнирлік кесте
Команда И М О
1 Астана 16 34-8 40
2 Қайрат 14 30-11 35
3 Тобыл 14 14-10 28
4 Ордабасы 14 16-22 19
5 Ақжайық 15 19-22 17
6 Ертіс 14 16-19 17
7 Жетісу 14 11-18 15
8 Қызыл-Жар СК 15 11-23 14
9 Қайсар 14 8-11 13
10 Шахтер 14 8-15 13
11 Ақтөбе 14 21-21 11
12 Атырау 14 10-18 11
Футболист недели Апта үздігі
Бактиер Зайнутдинов
Бактиер Зайнутдинов
Бактиер Зайнутдинов
Полузащитник Жартылай қорғаушы
19
Поиск по сайту
Наверх