Футзал
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Қайрат | 40 | 37 | 1 | 2 | 291-83 | 112 |
2 | Семей | 40 | 28 | 5 | 7 | 170-87 | 89 |
3 | Аят | 40 | 26 | 4 | 10 | 173-99 | 82 |
4 | Ақтөбе | 40 | 24 | 8 | 8 | 150-89 | 80 |
5 | Атырау | 40 | 24 | 5 | 11 | 142-102 | 77 |
6 | Жетысу | 40 | 16 | 2 | 22 | 123-143 | 50 |
7 | Бәйтерек | 40 | 14 | 5 | 21 | 106-127 | 47 |
8 | Астана | 40 | 12 | 2 | 26 | 112-172 | 38 |
9 | Рахмет | 40 | 10 | 4 | 26 | 115-164 | 34 |
10 | Ордабасы | 40 | 6 | 1 | 33 | 84-238 | 19 |
11 | Каспий | 40 | 2 | 5 | 33 | 63-225 | 11 |
02 сентября 2023 года,
Суперкубок РК 2023, г. Тараз
Кайрат – Аят – 4:2
С 03 по 07 сентября 2023 года
Предварительный этап Кубок РК 2023 года
г. Тараз
3 сентября 2023 года
«Жетысу» – «Semey» – 1:4
«Актобе» – «Астана» – 2:2
«Каспий» – «Омега» – 2:2
«Аят» – «Ордабасы» – 4:7
04 сентября 2023 года
«Рахмет» – «Жетысу» – 1:0
«Кайрат» – «Актобе» – 5:4
«Байтерек» – «Каспий» – 5:4
«Атырау» – «Аят» – 2:4
05 сентября 2023 года
«Semey» – «Рахмет» – 3:1
«Астана» – «Кайрат» – 0:6
«Омега» – «Байтерек» – 0:6
«Ордабасы» – «Атырау» – 4:5
1/4 финала. 7 сентября 2023 года, г. Тараз
«Ордабасы» – «Рахмет» – 5:5 (по пенальти – 5:3)
«Semey» – «Аят» – 4:2
«Байтерек» – «Актобе» – 1:2
«Кайрат» – «Каспий» – 8:1
с 11 по 20 сентября 2023 года
Элитный раунд Отборочного этапа
к Чемпионату Мира 2024 года
Нидерланды – Казахстан – 0:2
Казахстан – Румыния – 4:3
24-25 сентября 2023 года (1-2 туры)
Жетысу – Каспий – 3:1, 1:3
Актобе – Semey – 1:2, 2:2
Атырау – Астана – 4:3, 1:0
Ордабасы – Байтерек – 1:3, 5:2
Аят – Рахмет – 7:1, 8:2
с 02 по 11 октября 2023 года
Элитный раунд Отборочного этапа
к Чемпионату Мира 2024 года
Азербайджан – Казахстан – 2:4
Казахстан – Азербайджан – 3:2
14-15 октября 2023 года (3-4 туры)
Рахмет – Кайрат 3:0, 0:10
Байтерек – Аят – 1:4, 1:2
Астана – Ордабасы – 5:3, 6:1
Semey – Атырау – 4:1, 2:5
Жетысу – Актобе – 1:2, 0:2
20-21 октября 2023 года (5-6 туры)
Актобе – Каспий – 6:2, 5:1
Атырау – Жетысу – 2:1, 5:3
Ордабасы – Semey – 1:5, 0:3
Аят – Астана – 6:2, 11:2
Кайрат – Байтерек (перенесен)
24–29 октября 2023 года
Основной раунд Лиги Чемпионов УЕФА
3-5 ноября 2023 года (7-8 туры)
Каспий – Рахмет – 3:3, 0:10
Астана – Кайрат – 1:13, 3:10
Semey – Аят – 5:2, 4:4
Жетысу – Ордабасы – 3:1, 5:0
Актобе – Атырау – 0:1, 2:2
11-12 ноября 2023 года (9-10 туры)
Атырау – Каспий – 5:1, 4:0
Ордабасы – Актобе – 2:5, 1:3
Аят – Жетысу – 5:3, 5:2
Кайрат – Semey – 4:3, 5:2
Рахмет – Байтерек – 3:2, 1:4
18-19 ноября 2023 года (11-12 туры)
Каспий – Байтерек – 1:5, 0:3
Астана – Рахмет – 3:4, 5:3
Жетысу – Кайрат – 2:6, 4:10
Актобе – Аят – 5:3, 2:2
Атырау – Ордабасы – 9:3, 3:1
25-26 ноября 2023 года – Резервные дни
28 ноября – 03 декабря 2023 года
Элитный раунд Лиги чемпионов УЕФА
08-09 декабря 2023 года (13-14 туры)
Ордабасы – Каспий – 3:1, 4:3
Аят – Атырау – 4:1, 5:2
Кайрат – Актобе – 5:3, 5:2
Рахмет – Semey – 2:5, 0:4
Байтерек – Астана – 1:1, 9:5
с 11 по 20 декабря 2023 года
Элитный раунд Отборочного этапа
к Чемпионату Мира 2024 года
28 – 29 декабря 2023 года
Финал 4–х Olimpbet – Кубка РК 2023 года.
06-07 января 2024 года – Резервные дни
13-14 января 2024 года (15-16 туры)
Каспий – Астана – 0:6, 1:2
Semey – Байтерек – 3:2, 1:0
Жетысу – Рахмет – 4:3, 4:3
Атырау – Кайрат – 3:6, 0:2
Ордабасы – Аят – 1:10, 1:4
20-21 января 2024 года (17-18 туры)
Аят – Каспий – 6:1, 6:3
Кайрат – Ордабасы – 10:3, 14:2
Рахмет – Актобе – 1:3, 3:7
Байтерек – Жетысу – 3:3, 1:6
Астана – Semey – 3:4, 1:2
26-27 января 2024 года (19-20 туры)
Каспий – Semey – 1:6, 2:8
Жетысу – Астана – 4:1, 2:5
Актобе – Байтерек – 2:1, 3:1
Атырау – Рахмет – 8:1, 5:2
Аят – Кайрат – 3:7, 1:4
02-03 февраля 2024 года (21-22 туры)
Кайрат – Каспий – 17:1, 16:0
Рахмет – Ордабасы – 1:4, 6:0
Байтерек – Атырау – 4:5, 4:2
Астана – Актобе – 2:7, 1:5
Semey – Жетысу – 7:3, 5:4
06-07 февраля 2024 года – (5-6 тур)
Кайрат – Байтерек – 10:1, 9:1
10-11 февраля 2024 года (23-24 туры)
Каспий – Кайрат – 2:5, 0:13
Ордабасы – Рахмет – 1:5, 1:10
Атырау – Байтерек – 3:0, 2:3
Актобе – Астана – 3:0, 8:2
Жетысу – Semey – 2:2, 2:4
17-18 февраля 2024 года (25-26 туры)
Semey – Каспий – 9:2, 8:3
Астана – Жетысу – 5:4, 5:6
Байтерек – Актобе – 3:3, 2:2
Рахмет – Атырау – 0:2, 4:5
Кайрат – Аят – 6:1, 2:0
24-25 февраля 2024 года (27-28 туры)
Каспий – Аят – 5:7, 2:6
Ордабасы – Кайрат – 2:13, 2:11
Актобе – Рахмет – 5:1, 4:5
Жетысу – Байтерек – 3:2, 3:0
Semey – Астана – 4:5, 7:0
02-03 марта 2024 года (29-30 туры)
Астана – Каспий – 5:0, 4:0
Байтерек – Semey – 3:8, 1:2
Рахмет – Жетысу – 3:4, 2:3
Кайрат – Атырау – 5:1, 7:1
Аят – Ордабасы – 9:2, 7:5
09-10 марта 2024 года (31-32 туры)
Каспий – Ордабасы – 2:2, 4:1
Атырау – Аят – 3:1, 4:0
Актобе – Кайрат – 3:4, 2:2
Semey – Рахмет – 5:0, 5:0
Астана – Байтерек – 0:3, 2:4
15-16 марта 2024 года (33-34 туры)
Байтерек – Каспий – 5:1, 0:0
Рахмет – Астана – 6:6, 5:2
Кайрат – Жетысу – 5:3, 11:5
Аят – Актобе – 9:1, 4:4
Ордабасы – Атырау – 5:10, 3:9
19-20 марта 2024 года – Резервные дни
23-24 марта 2024 года (35-36 туры)
Каспий – Атырау – 6:6, 1:3
Актобе – Ордабасы – 7:1, 9:1
Жетысу – Аят – 3:2, 1:5
Semey – Кайрат – 3:1, 5:7
Байтерек – Рахмет – 5:4, 6:2
30-31 марта 2024 года (37-38 туры)
Рахмет – Каспий – 8:2, 2:2
Кайрат – Астана – 4:2, 5:2
Аят – Semey – 3:2, 1:2
Ордабасы – Жетысу – 1:5, 5:4
Атырау – Актобе – 1:2, 4:4
05-06 апреля 2024 года (39-40 туры)
Каспий – Актобе – 2:7, 1:2
Жетысу – Атырау – 2:5, 0:4
Semey – Ордабасы – 9:0, 6:1
Астана – Аят – 1:3, 0:3
Байтерек – Кайрат – 5:7, 2:4
08 по 17 апреля 2024 года
Плей–офф Отборочного этапа
к Чемпионату Мира 2024 года
13-14 апреля 2024 года – резервные дни
20-21 апреля 2024 года (41-42 туры)
Кайрат – Рахмет – 10:2, 6:0
Аят – Байтерек – 5:2, 5:2
Ордабасы – Астана – 6:2, 4:6
Атырау – Semey – 1:1, 4:4
Актобе – Жетысу – 5:1, 4:1
27-28 апреля 2024 года (43-44 туры)
Каспий – Жетысу – 0:7, 3:6
Semey – Актобе – 5:2, 2:5
Астана – Атырау – 4:3, 2:3
Байтерек – Ордабасы – 5:1, 4:3
Рахмет – Аят – 1:3, 1:1
02 – 05 мая 2024 года
Финал 4-х Лиги чемпионов УЕФА
04 мая 2024 года – 1/4 финала, 1 матч
«Жетысу» – МФК «Аят» – 2:3
МФК «Атырау» – МФК «Актобе» – 5:2
11-12 мая 2024 года – 1/4 финала, ответные матчи
МФК «Аят» – МФК «Жетысу» – 6:1
МФК «Актобе» – МФК «Атырау» – 3:2
18 мая 2024 года – 1/2 финала, 1 матч
«Кайрат» – «Атырау»
«Семей» – «Аят»
19 мая 2024 года – 1/2 финала, 2 матч
«Кайрат» – «Атырау»
«Семей» – «Аят»
24 мая 2024 года – 1/2 финала, 3 матч
«Атырау» – «Кайрат»
«Аят» – «Семей»
25 мая 2024 года – 1/2 финала, 4 матч (при необходимости)
«Атырау» – «Кайрат»
«Аят» – «Семей»
31 мая 2024 года – 1/2 финала, 5 матч (при необходимости)
«Кайрат» – «Атырау»
«Семей» – «Аят»
08-09 июня 2024 года – Финал и матчи за 3 место, первые матчи
15-16 июня 2024 года – Финал и матчи за 3 место, ответные матчи
21 июня 2024 года – Финал и матч за 3 место, 5 матч (при необходимости)
Бомбардиры:
50 – Алиссон Невес («Кайрат»)
47 – Денер («Кайрат»)
38 – Андерсон Алвес («Семей»)
35 – Алекс Виана («Кайрат»)
30 – Леандро Батиста, Джефферсон (оба - «Аят»)
27 – Лукас Мигуэль («Актобе»), Валиуллин («Аят»)
26 – Эдсон («Кайрат»), Борханов («Астана»)
Новости
№ | Команда | И | М | О |
---|---|---|---|---|
1 | Ақтөбе | 8 | 14-6 | 15 |
2 | Елимай | 7 | 9-7 | 14 |
3 | Қайрат | 8 | 8-6 | 14 |
4 | Ордабасы | 8 | 11-5 | 13 |
5 | Жетісу | 7 | 7-6 | 13 |
6 | Тобыл | 7 | 10-6 | 12 |
7 | Астана | 8 | 10-6 | 12 |
8 | Атырау | 8 | 6-5 | 10 |
9 | Қайсар | 8 | 5-9 | 9 |
10 | Қызылжар | 8 | 9-8 | 8 |
11 | Туран | 8 | 5-9 | 7 |
12 | Женис | 8 | 4-14 | 7 |
13 | Шахтер | 7 | 2-11 | 4 |